26.07.2020 14:23 Воскресенье

Нарушение масочного режима в торговом объекте выявили в ходе рейда

На территории Дальнегорского городского округа контрольные группы, в состав которых входят сотрудники административной комиссии, отдела ГОиЧС, полиции, пожарного надзора, Роспотребнадзора и других контрольных и надзорных органов, продолжают проводить рейды по проверке соблюдения масочного режима в торговых объектах округа.

На отчетную дату проверено 7 торговых точек, 1 рынок, 1 ярмарка, 1 парикмахерская, осуществляющих свою деятельность.

В ходе рейда контрольной группой был выявлен торговый объект, в котором не соблюдались санитарно-эпидемиологические требования, необходимые для функционирования объектов в режиме повышенной готовности.

Все собранные материалы переданы в местный отдел Роспотребнадзора для дальнейшего реагирования.