25.07.2020 14:13 Суббота

На территории Приморского края сохраняется режим повышенной готовности.

Контрольными группами, в состав которых входят сотрудники административной комиссии, полиции, пожарного надзора, Роспотребнадзора и других контрольных и надзорных органов Дальнегорского городского округа продолжают проводиться рейды по проверке соблюдения масочного режима в торговых объектах округа.

В ходе очередного рейда 25.07.2020 г. контрольной группой было проведено обследование торговых объектов с целью проверки соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции.

Все собранные материалы переданы в территориальный отдел Роспотребнадзора для дальнейшего реагирования.