24.07.2020 11:28 Пятница

Статистика по заболевшим COVID-19 в Приморском крае

Количество заболевших коронавирусом в Приморье продолжает расти, за сутки выявлено 112 новых случаев, общее число с начала эпидемии – 6060.

🏙 Заболевшие за вчерашний день выявлены во Владивостоке – 75 случаев, в Находке – 21, в Партизанском районе – 10, по два случая в Пожарском и Хасанском районах, по одному заболевшему в Надеждинском районе и Артеме.

🏥 Также за минувшие сутки выздоровел 91 человек, всего победили инфекцию 4525 пациентов.

👤 62 находящихся на лечении приморца – в тяжелом состоянии.

😷 Напоминаем, в Приморском крае продолжает действовать режим повышенной готовности в связи с эпидемией коронавируса. Соблюдение элементарных санитарных правил, таких как ношение маски, дезинфекция рук, «социальная дистанция», в разы снижает риск заразиться коронавирусом.

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете #приморскийкрай