Меню
16+

Дальнегорский городской округ

23.07.2020 11:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс видеороликов «АТОМ РЯДОМ»

В рамках празднования 75-летнего юбилея атомной промышленности госкорпорация «Росатом» и Фонд развития регионов «Содружество» проводят Всероссийский конкурс видеороликов «АТОМ РЯДОМ».

В рамках празднования 75-летнего юбилея атомной промышленности госкорпорация «Росатом» и Фонд развития регионов «Содружество» проводят Всероссийский конкурс видеороликов «АТОМ РЯДОМ». Организационный комитет конкурса возглавляет Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации С.В. Кириенко.

Цель конкурса: объединить людей, интересующихся развитием атомной промышленности как передовой, инновационной и наукоемкой отрасли нашей страны.

Конкурс проводится в период с 6 июля по 20 августа 2020 года.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации возрастом от 18 лет. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте конкурса atomryadom.ru , записать познавательные видеоролики о роли атома в повседневной жизни и разместить их на сайте до 3 августа 2020 года (включительно) (информация об алгоритме участия в конкурсе прилагается).

Победители будут определяться в два этапа: открытое зрительское голосование и выбор экспертного жюри.

Открытое голосование будет проходить на сайте конкурса с 4 по 14 августа 2020 года. Победители от каждого субъекта Российской Федерации получат ценные призы. Участники конкурса, попавшие в ТОП-список конкурса, получат возможность участия в экспедиции в атомный город России, в зарубежной поездке на атомные объекты ГК «Росатом», а также в съемках фильма об атомной промышленности.

Подробную информацию о п равилах и сроках проведения конкурса, можно узнать на сайте конкурса: atomryadom.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15