23.07.2020 12:13 Четверг

Информация о ситуации с заболевшими новой коронавирусной инфекцией в Приморском крае за сутки

В Приморском крае за сутки выявлено 110 новых случаев COVID-19. Во Владивостоке – 63, Уссурийске – 15, Арсеньеве – семь, Партизанске – четыре, Партизанском районе – пять, в Хасанском районе и Находке – по три, по два случая в Михайловском, Октябрьском районах и Дальнегорске, по одному заболевшему в Анучинском, Чугуевском округах, Черниговском и Спасском районах. Всего заболевших с начала эпидемии — 5948.

🏥 За сутки выписаны после успешного лечения 84 человека, с нарастающим итогом – 4434.

👤 Еще один человек не справился с инфекцией — это мужчина 68 лет, у которого было тяжелое течение болезни, осложненное наличием тяжелых хронических заболеваний.

📈 Врачи отмечают, что увеличилось число бессимптомных носителей коронавируса, которые наиболее опасны для окружающих.

😷 Напомним, что важно соблюдать меры безопасности – это ношение маски, дезинфекция рук, социальное дистанцирование, а также выполнение соответствующих требований предприятиями различных сфер деятельности.

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете #приморскийкрай