22.07.2020 21:20 Среда

Рейды по соблюдению противоэпидемических мер для предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции продолжаются на территории Дальнегорского городского округа.

По состоянию на 22.07.2020г. контрольными группами в составе сотрудников полиции, Роспотребнадзора, администрации Дальнегорского городского округа, МЧС России и других контрольных/надзорных органов и волонтеров акции #мывместе осуществляется мониторинг выполнения противоэпидемических мероприятий на территории округа. Ежедневно организована работа 11 групп.

На отчëтную дату была проверена проверка: 7 объектов торговли, 1 рынка, 2 парикмахерских, осуществляющих свою деятельность. Выдано 1 предостережение о несвоевременной дезинфекции.

Проинспектировано 8 единиц общественного транспорта; с 58 гражданами проведена разъяснительная беседа.