20.07.2020 22:24 Понедельник

О дезинфекции в округе

Дезинфекцию мест массового скопления горожан продолжают проводить сотрудники Дальнегорской ветеринарной станции, МКУ "Обслуживающее учреждение" и пожарных подразделений 9 ОПС по охране Дальнегорского городского округа.

Санитарной обработке подверглись остановочные пункты, рынок, детские и спортивные площадки, скверы.

Напоминаем жителям и гостям Дальнегорского округа о необходимости соблюдения режима повышенной готовности. Масочный режим и социальная дистанция — это те простые правила, которые помогут предотвратить распространение новой коронавирусной инфекции.

#стопкоронавирус

#здоровьевприоритете