20.07.2020 19:58 Понедельник

Информация оперативного штаба по состоянию с коронавирусной инфекцией на территории Дальнегорского городского округа на 20.07.2020г.

С начала пандемии новой коронавирусной инфекции в округе клинически подтверждено 10 случаев заболевания COVID-19. На сегодняшний день по информации местного отделения Роспотребнадзора, еще по 5 гражданам, находящимся на дому под наблюдением врачей, проводится эпидемиологическое расследование.

Напоминаем, что не смотря на некоторые послабления противоэпидемических мероприятий необходимо соблюдать масочный режим в общественных местах и транспорте, особенно это важно для людей из группы риска 65+.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете