19.07.2020 19:01 Воскресенье

Рейды по соблюдению противоэпидемических мер в организациях торговли, общественного питания и транспорте продолжаются на территории Дальнегорского городского округа.

Состав административной комиссии Дальнегорска был усилен дополнительными группами, в состав которых входят представители надзорных и правоохранительных органов, волонтеров акции #Мывместе.

За сутки проверено 7 торговых объектов, 1 парикмахерская, 1 ярмарка, осуществляющие свою деятельность. Предостережений о несвоевременной дезинфекции (нарушении санитарного режима) – нет. Проверено 8 средств общественного транспорта.

По статье 20.6.1 КоАП за нарушение режима повышенной готовности (масочный режим) за сутки составлен 1 протокол.

С гражданами в торговых объектах и местах массового скопления проводится разъяснительная работа о необходимости соблюдения всех предусмотренных противоэпидемических мер — масочного и перчаточного режима, "социальной дистанции" в общественных местах и транспорте. Подобная работа проведена с 42 жителями.

#будьтездоровы #здоровьевприоритете