19.07.2020 10:40 Воскресенье

Поздравление председателя Думы Дальнегорского городского округа Василия Язвенко!

Уважаемые ветераны и работники АО «ГМК «Дальполиметал»!

От имени депутатов Дальнегорского городского округа и себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Становление горно-металлургической промышленности – одна из важнейших страниц в летописи Дальнегорска и всего Приморья. Работа в этой сфере требует высокой квалификации, большой ответственности и выдержки – и потому пользуется заслуженным уважением в обществе.

С уверенностью можно сказать, что благодаря труду настоящих профессионалов, преданных своему делу всей душой, АО «ГМК «Дальполиметалл» ждут новые победы и достижения!

Ветеранам отрасли, всем тем, кто стоял у её истоков, в этот день хочется сказать особые слова благодарности. Ваше умение трудиться с полной отдачей и добиваться самых высоких результатов служит настоящим примером для молодых поколений Дальнегорцев!

От всей души желаю всем работникам АО «ГМК «Дальполиметал» и Вашим семьям счастья, благополучия, новых профессиональных успехов, и крепкого здоровья!

Дальнегорского городского округа

Василий Язвенко