30.06.2020 22:59 Вторник

Электронные приëмные - способ решить любую проблему в период пандемии COVID-19!

В связи с пандемией коронавируса личный прием Главы Дальнегорского городского округа заменила электронная приёмная на официальном сайте dalnegorsk-mo.ru, а также директы и личные сообщения в социальных сетях.

Именно на просторах интернета жители задают вопросы, присылают обращения, касающиеся самых разных жизненных проблем.

Так, за последние несколько месяцев дважды поступили обращения от жителей микрорайона Горелое о состоянии территории вокруг здания бывшего спортивного зала школы N17, которое сегодня не используется, а стоит заколоченное.

Первая просьба поступила весной и касалась уборки мусора, накопившегося здесь за зиму.

Вторая — поступила совсем недавно и касалась окоса травы, ведь не известно, какая живность могла завестись в таких зарослях.

Благодаря работникам отдела благоустройства МКУ "Обслуживающее учреждение" оба обращения были отработаны в сжатые сроки. Жители были благодарны за быстрое реагирование и выполнение работ.