Меню
16+

Дальнегорский городской округ

27.06.2020 11:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дальнегорского городского округа с Днём молодёжи!

Дорогие друзья!

Молодые жители Дальнегорского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с Днём молодёжи!

Юность – самая прекрасная пора жизни человека. Энергия бьёт ключом, возникают нестандартные решения, смелые и неожиданные идеи. Есть силы и время для воплощения всего задуманного. А впереди – вся жизнь, полная неожиданностей, счастья, успехов, побед и свершений.

Мы гордимся и восхищаемся дальнегорской молодёжью – целеустремлённой и ответственной, талантливой и боевой, позитивной и креативной. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в учёбе, спорте, творчестве и общественной деятельности. А мы, со своей стороны, стремимся создавать условия для самореализации молодых.

Хочу отдельно отметить и поблагодарить ребят, которые по зову сердца своё время и силы отдают волонтёрской деятельности. Это направление всегда востребовано. А сейчас, в период пандемии коронавируса, – особенно. Неравнодушие, чуткость и желание быть полезными обществу демонстрируют наши добровольцы, помогая в это непростое время людям, остро нуждающимся в тепле и заботе.

Именно с вами связано будущее Дальнегорского городского округа, всей нашей страны. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия! Дерзайте, верьте в себя, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты!

Глава Дальнегорского городского округа

А. М. Теребилов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4