22.06.2020 12:11 Понедельник

Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, жители Дальнегорского городского округа!

22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны. В день памяти и скорби мы склоняем головы в память о тех, кто погиб на полях сражений, в фашистских концлагерях, умер от ран. Благодарим тружеников тыла, приближавших победу своим самоотверженным трудом.

Пусть День памяти и скорби ещё раз напомнит всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам и как дороги те люди, кто с нами сегодня рядом. Низкий вам поклон и вечная память – герои, защитники, храбрецы, отцы и матери!

От всей души желаю всем землякам здоровья, добра, согласия и благополучия. Пусть всегда будет мир на нашей земле.

Председатель Думы Дальнегорского городского округа Василий Язвенко