Меню
16+

Дальнегорский городской округ

08.05.2020 16:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дальнегорского городского округа Александра Теребилова с 75-летием Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые дальнегорцы! Поздравляю вас с 75-летием Великой Победы!

Празднование победоносного завершения Великой Отечественной войны не имеет национальных и даже возрастных границ, 9 мая 1945 года радость пришла в каждый дом, каждый уголок Советского Союза. Сегодня нам трудно осознать масштабы тех событий и то, насколько долгожданной была та самая Победа, имя которой нельзя писать с маленькой буквы. Как никогда раньше, стоит осознать важность и особенность подвига, который все вместе совершали наши деды и прадеды.

С каждым годом ветеранов становится всё меньше, и наша задача – не забывать, помнить и чтить великий подвиг, который совершили мужчины, женщины, старики и дети самой великой и огромной страны. На наших плечах лежит труд передачи этой памяти будущим поколениям, ведь, когда не станет последнего участника той войны, никто кроме нас не сможет рассказать о ней своим детям и внукам. Но как бы тяжела ни была эта память, именно благодаря ей мы можем осознавать, насколько силён и непобедим наш народ.

Желаю всем счастья, здоровья и мирного неба над головой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15