Меню
16+

Дальнегорский городской округ

18.05.2020 15:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал набор на участие в Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия»

15 апреля 2020 г. уже в третий раз стартовала Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия». Эта форма общественной признательности гражданам за плодотворную деятельность по сохранению семейного культурно-исторического наследия поддержана Фондом президентских грантов.

Премия присуждается по девяти номинациям и вручается гражданам, семьям, учреждениям образования и культуры, СМИ, представителям социально-ответственного бизнеса, целенаправленно повышающих воспитательный потенциал семейных духовных ценностей и родовых традиций, популяризирующих опыт и лучшие практики.

Организаторы надеятся, что в год 75-летия Великой Победы Национальная премия даст новый импульс деятельности по сохранению исторической памяти, формированию нациаональной идентичности, укреплению института семьи и повышению ее роли в нравственном и патриотическом оспитании молодёжи. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6