27.04.2020 17:12 Понедельник

Администрация Дальнегорского городского округа сообщает

С 01 мая 2020 года администрация Дальнегорского городского округа планирует размещать для публичного обсуждения нормативные правовые акты и их проекты на портале: www.regulation-new.primorsky.ru

В целях информирования предпринимательского сообщества и иных заинтересованных лиц о проведении публичных консультаций в отношении нормативных правовых актов администрации Дальнегорского городского округа и их проектов, в рамках, проведения процедуры оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, администрация Дальнегорского городского округа сообщает: