Меню
16+

Дальнегорский городской округ

21.04.2020 10:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые владельцы жилых домов частного сектора, расположенного на территории Дальнегорского городского округа!

В октябре 2020 года на территории Приморского края состоится Всероссийская перепись населения. В связи с этим администрацией Дальнегорского городского округа проводится работа по упорядочению адресного хозяйства на территории округа.

В соответствии с правилами благоустройства и санитарного содержания территории Дальнегорского городского округа «установка аншлагов (табличек с номерами домов и обозначением улиц) осуществляется собственниками жилых домов частного сектора".

В связи с вышесказанным, руководствуясь решениями Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Приморского края, убедительно просим собственников жилых домов частного сектора обеспечить наличие табличек с номерами домов и обозначением улиц на фасадах либо ограждениях жилых домов.

Администрацией Дальнегорского городского округа планируется проведение проверок на наличие аншлагов на жилых домах частного сектора. Владельцы частных жилых домов, не исполняющие положений «Правил благоустройства и санитарного содержания территории Дальнегорского городского округа», будут привлекаться к административной ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17