Меню
16+

Дальнегорский городской округ

10.04.2020 14:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цифровые технологии!

В рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» министерством цифрового развития и связи Приморского края реализуется региональный проект «Цифровые технологии». Ключевая цель проекта — ускорение технологического развития российских компаний и обеспечение конкурентоспособности разрабатываемых ими продуктов и решений на глобальном рынке.

В целях достижения целей и результатов регионального проекта «Цифровые технологии» разработана анкета для сбора информации о заинтересованности в разработке либо внедрении «сквозных» технологий организациями Приморского края.

Анкетные сведения собираются с целью анализа информации о компаниях Приморского края, заинтересованных в использовании современных технологий, а также о компаниях, осуществляющих деятельность в области разработки сквозных технологий для последующего адресного информирования о возможности получить финансовую поддержку в виде федеральных грантов на создание или внедрение «сквозных» цифровых технологий, и содействия приморским компаниям в федеральных конкурсах

Анкета в формате текстового редактора размещена на портале «Цифровая экономика. Приморский край»: http://deconomy25primorsky.ru/ в блоке регионального проекта «Цифровые технологии».

Кроме того, анкета размещена в виде гугл-формы по ссылке: https://forms.gle/aCKKPmG4227cYbpq8

В случае заполнения анкеты в текстовом редакторе ответы направлять на электронную почту digital@primorsky.ru

Ответы на вопросы анкеты принимаются до 15 апреля 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56