Меню
16+

Дальнегорский городской округ

10.04.2020 19:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#МЫВМЕСТЕ

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов информирует о проведении общероссийской акции взаимопомощи в ситуации борьбы с коронавирусной инфекцией #МыВместе (далее — Акция), организаторами которой выступают Ассоциация волонтерских центров, Общероссийский народный фронт, Всероссийской общественное движение «Волонтеры-медики».

В рамках Акции все желающие объединяются для оказания взаимной поддержки. На официальном сайте http://мывместе2020.рф формируются заявки волонтеров для помощи по различным направлениям (психологическая, юридическая помощь, помощь пожилым людям в покупке и доставке товаров, онлайн поддержка), принимается помощь от предпринимателей и частных лиц (медицинский инвентарь, продукты, услуги или другое), представлены бесплатные возможности для проведения времени дома.

Кроме того, запущен единый федеральный call-центр:

8-(800)-200-34-11 — телефон горячей линии по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам;

8-(800)-200-01-12 — телефон горячей линии официального интернет-ресурса для информирования населения по вопросам коронавируса — стопкоронавирус.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8