19.02.2020 16:06 Среда

Рейдовые мероприятия по безопасности в зимний период на водных объектах

Согласно утверждённому плану работ по недопущению гибели и травмирования людей в зимний период при нахождении на водных объектах Дальнегорского городского округа, сотрудниками ГИМС МЧС России по Приморскому краю совместно с отделом ГОиЧС администрации Дальнегорского городского округа были проведены рейдовые мероприятия. Любителям зимней рыбалки были вручены памятки о безопасном нахождении на льду. Также хотелось бы напомнить, что выезд транспортных средств на лед категорически запрещен, за это предусмотрена административная ответственность в размере до 3 тыс.рублей.