18.02.2020 12:12 Вторник
Категории (2):

Бесплатные фитнес-тренировки для людей старшего поколения проводят в 11 муниципалитетах Приморья. РАСПИСАНИЕ

Более 1000 бесплатных тренировок провели в Приморье организаторы проекта «Социальный фитнес» в рамках национального проекта «Демография». Принять участие в спортивных активностях могут все желающие в возрасте от 12 до 99 лет.

Социальный проект реализует автономная некоммерческая организация «Региональный центр развития физической культуры и спорта» на средства краевого гранта. Это регулярные бесплатные фитнес-зарядки для приморцев всех возрастов, которые проводят профессиональные тренеры.

«В проекте приняли участие уже более 2 тысяч человек, из них 184 – во Владивостоке», – отметили организаторы.

Тренировки «Социальный фитнес» еженедельно проводятся на территории 11 муниципальных образований – во Владивостоке, Артеме, Уссурийске, Большом Камне, Находке, Дальнегорске, Спасске-Дальнем, Кавалерово, Дальнереченске, Преображении и Новопокровке.

Владивосток

Каждую субботу в 10.00

– фитнес-клуб «Фаренгейт» (Героев Тихоокеанцев, 5а);

– сеть фитнес-клубов «Platinum» (Мичуринская, 2);

Каждую среду в 9.00 – для лиц старшего возраста «Социальный фитнес 50+»

– Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж (Карбышева, 11);

Артем (каждое воскресенье в 10.00)

– студия фитнеса «Fit&Slim» (Кирова, 63);

Уссурийск (каждую субботу в 10.00)

– студия фитнеса «Sport Fitness» (Фрунзе, 32, городской стадион);

Дальнереченск (каждую субботу в 11.00)

– студия фитнеса «Триумф» (Дальнереченская, 55);

Дальнегорск (каждую субботу в 10.00)

– спортивный зал (бульвар Полины Осипенко, 22, второй корпус, здание начальной школы №21);

Спасск-Дальний

Каждое воскресенье в 9.00

– физкультурно-оздоровительный комплекс (Парковая, 43/1);

Каждый вторник в 8.30 – для лиц старшего возраста «Социальный фитнес 50+»

– улица Борисова, 28, кабинет 308

Новопокровка (каждый четверг в 16.00)

– Дом детского творчества.

Отметим, что реализация проекта «Социальный фитнес» позволяет решать задачи, обозначенные национальным проектом «Демография» – вовлечение людей старшего поколения в систематические занятия физической культурой и спортом и увеличение продолжительности здоровой и активной жизни приморцев.

11 нацпроектов разработаны по Указу Президента России Владимира Путина.