11.02.2020 11:56 Вторник

Конкурс "Неравнодушный гражданин" пройдёт в Приморье

Ежегодная общественная премия «Неравнодушный гражданин» проводится в два этапа: муниципальный и краевой (финал Премии). Участие в данных этапах является обязательным. Возрастная категория +14.

Все соискатели Премии участвуют в муниципальном этапе. При подаче заявки участник вправе выбрать населённый пункт, в котором он будет проходить муниципальный этап.

Муниципальные этапы проводятся в следующих населённых пунктах: г. Владивосток (заочно), г. Уссурийск, г. Находка, г. Партизанск, г. Дальнегорск, пгт. Лучегорск, пгт. Славянка.

Муниципальный этап в Дальнегорском городском округе пройдет 21 марта 2020 года в дк химиков. Финал в г. Владивосток 06.06.2020 года.

Победители муниципального этапа будут награждены призами и дипломами, а размер Премии в каждой из основных номинаций в финале составляет 30 000 рублей (1 место), 25 000 рублей (2 место), 15 000 (3 место).