28.12.2020 17:18 Понедельник

Депутаты Думы Дальнегорского городского округа выражают глубокое соболезнование родным и близким Абрамова Сергея Ивановича

Мы всегда будем вспоминать Сергея Ивановича как друга и соратника, каким он был для многих людей нашего округа. Жизнерадостного, энергичного и светлого человека, который родился в нашем районе, который жил для района, жил заботами и проблемами района. Его отличали профессионализм и ответственность за принятые решения. Он заслуженно пользовался уважением среди своих коллег, поддержкой избирателей. Его уважали за большую душевную щедрость и добропорядочность.

Светлая память человеку-патриоту, который не боялся трудностей и стремился сделать жизнь каждого, кто был рядом, лучше и достойнее.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Сергея Ивановича Абрамова. Эта потеря поистине невосполнимая. Светлая ему память…

Думы Дальнегорского городского округа

В.И. Язвенко