14.12.2020 16:07 Понедельник

Поступающие в адрес администрации Дальнегорского городского округа через соцсети сигналы о скользких дорогах частного сектора оперативно отрабатываются силами МКУ "Обслуживающее учреждение".

Первые снежные осадки в этом году стали причиной образования ледяной корки на дорогах и тротуарах городского округа. В первые несколько суток работы по очистке городских муниципальных дорог велись имеющейся техникой (КДМ на базе KAMAZ, фронтальный погрузчик, два трактора «Беларус» 82.1 и четыре трактора «Беларус» 320.4 с навесным оборудованием) практически в круглосуточном режиме. На сегодняшний день упор сделан на проведение работ по подсыпке дорог и тротуаров противогололёдной смесью.

Несмотря на всю проводимую работу в адрес администрации Дальнегорского городского округа продолжают поступать сигналы о скользких участках. В течение пятницы-субботы работы посыпке противогололедной смесью были проведены в частном секторе по улицам Нагорная, Октябрьская, Некрасова, Пушкинская.