27.11.2020 15:48 Пятница

Онлайн-конференция по женскому предпринимательству «Женщины в деле. Карьера. Бизнес. Семья»

В Приморье пройдет первая онлайн-конференция по женскому предпринимательству «Женщины в деле. Карьера. Бизнес. Семья». Форум будет состоять из пяти тематических секций, на которых популярные бизнес-леди Приморья расскажут, как у них получилось трансформировать свое дело в период пандемии и поделятся лайфхаками. Конференция пройдет 17 декабря с 12:00 до 17:00 часов. Участие бесплатное. Регистрация проходит на странице центра «Мой бизнес»

Женское предпринимательство — особый вид экономической активности. Пять часов в режиме нон-стоп известными экспертами в различных сферах, представителями власти и общественности женщины смогут обсудить истории успеха, как использовать женский потенциал для развития организации, тренды продвижения, юридические особенности ведения своего дела.

«Современный мир стирает все границы, мы трансформируемся в новую онлайн реальность. Особую актуальность приобрели вопросы, связанные с развитием личности, ее самореализацией в профессиональной деятельности женщин, онлайн продвижением личного бренда. Девушки, женщины – успешно развиваются, но все же остаются прекрасной половиной нашего общества», — сказала руководитель Центра инноваций социальной сферы (подразделение центра «Мой бизнес») Ольга Кудинова.

Напомним, что в прошлом году в режиме онфлайн прошла первая конференция «Женское предпринимательство — драйвер развития экономики». Тогда на площадке мероприятия во Владивостоке центр «Мой бизнес» объединил более 300 женщин, которые создали и руководят своими бизнес-проектами.

Спикеры:

Мария Иноземцева — генеральный директор Zuma

Анастасия Ковалева — генеральный директор «Прайорити центр»

Татьяна Зяблицкая — генеральный директор дальневосточного бренд-агентства «Стратегия Успеха»

Марина Давыдова — эксперт в области налогов для малого бизнеса

Ольга Гаврилова — руководитель центра независимой оценки квалификаций

Олеся Бреус — руководитель компании «Гора с плеч»

И другие интересные спикеры из Москвы и Владивостока, которые поделятся с вами опытом и расскажут о своем пути к успеху.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Первая секция

Как увидеть свой потенциал и развивать бизнес в кризис

· Успешные практики бизнес леди.

· Развитие личного бренда.

· Миссия и управление изменениями.

· Новые горизонты развития в кризис.

· Путь к мечте или профессиональные этапы становления.

Вторая секция

Тренды современности: как применить на практике

Опыт и практика».

· Продвижение компании в социальных сетях и выстраивание отношений с клиентом.

· Грамотное управление финансами в бизнесе.

· Как вести три бизнеса одновременно.

· Работа по франшизе.

· Постпандемийный синдром: как пересобрать себя в новой реальности, работа в режиме многозадачности и не выгорать.

· Ораторское искусство и бизнес.

Третья секция

Обучение — как инвестиция в будущее

· Финансовая грамотность и обучение инвестированию.

· Инновационные методы обучения.

· Харизма и импровизация – этому можно научиться?

· Стратегические сессии и коммуникационные тренинги.

Четвертая секция

Семья. Учимся выстраивать отношения эффективно

· Как достигать свои цели и быть счастливым в семье и на работе.

· Личные границы и успех.

· Лидерство в бизнесе и гармония в семье

· Тайм-менеджмент, как найти время на все и всех.

Пятая секция

Здоровье и красота.

· Полезные лайфхаки от экспертов.

· Как питаться просто и полезно.

· Как быть всегда красивой и неотразимой.

· Рецепты и инструкции на 2021 год

Дата конференции: 17 декабря 2020

Время конференции: 12.00-17.00

Условия участия:

Регистрация на мероприятие по ссылке:

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Организатор: АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»