27.11.2020 15:32 Пятница

Число подписчиков на страничках администрации Дальнегорского городского округа с каждым днём увеличивается!

В последнее время из-за невозможности личного общения со специалистами отделов и Управлений администрации Дальнегорского городского округа все большую популярность приобретает общение в официальных аккаунтах и на страничках администрации ДГО в различных социальных сетях.

С каждым днём число подписчиков увеличивается, что не может не радовать. Так, на сегодняшний день в сети Instagram – 8717 подписчиков, в Facebook – 4968 человек, в OK – 2940 друзей. Самой малочисленной является группа в VK, где всего 60 подписчиков. Самой активной сетью является Instagram, именно здесь жители активно задают вопросы, высказывают пожелания и предложения. После прохождения циклона, принёсшего на край осадки в виде снега с дождём, стали поступать вопросы по поводу уборки тротуаров, придомовых территорий, подъемов и спусков. Каждый сигнал передаётся в отдел благоустройства МКУ «Обслуживающее учреждение» и оперативно отрабатывается.