17.11.2020 16:52 Вторник

Статистика заболевания новой коронавирусной инфекцией на территории Дальнегорского городского округа по состоянию на 17.11.2020г.

Информация о состоянии с коронавирусной инфекцией на территории Дальнегорского городского округа на 17.11.2020г.

За последнее время пришли подтверждения ещё 43 тестов COVID-19. Так, всего с начала пандемии было выявлено 146 фактов заболевания новой коронавирусной инфекцией. Под наблюдением врачей находятся 54 заболевших, в числе контактных — 86 человек.

Хочется отметить, что в последнее время в Приморском крае и Дальнегорском округе наблюдается всё больше случаев средней и тяжелой степени протекания инфекции. Поэтому напоминаем всем жителям и гостям городского округа о необходимости соблюдения масочного режима и дистанции в 1,5-2 метра в местах массового скопления населения.

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете