06.10.2020 13:57 Вторник

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях повышения качества государственного регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности, Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации.

В целях повышения качества государственного регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности, Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации по Проекту постановления административного регламента исполнения муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, права пожизненного наследуемого владения земельным участком», ссылка: http://dalnegorsk-mo.ru/economy/otsenka-reguliruyuschego-vozdejstviya/publichnyie-konsultatsii-po-npa-dgo/

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки.

Ответы просим направить на электронную почту kumidalnegorsk@bk.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129.

Срок проведения публичных консультаций c 02 октября 2020 года по 15 октября 2020 года.