05.10.2020 10:48 Понедельник

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

От имени депутатов Думы Дальнегорского городского округа и себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Позвольте выразить Вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Сердечно поздравляю и желаю достичь новых высот, неиссякаемого вдохновения, здоровья и простого человеческого счастья!

Дальнегорского городского округа

Василий Язвенко