26.10.2020 08:04 Понедельник

Рейды по соблюдению противоэпидемических мер в организациях торговли и общественном транспорте продолжаются на территории Дальнегорского городского округа.

24 и 25 октября в ходе рейдов контрольными группами, в состав которых вошли представители администрации Дальнегорского округа, полиции, МЧС и других контрольных и надзорных органов, было проверено 9 заведений общественного питания, 2 гостиницы, 26 единиц общественного транспорта, 2 рынка и 2 ярмарки, 19 торговых точек, 2 парикмахерские и 16 МКД.

Была проведена работа по разъяснению необходимости соблюдения всех норм и правил, предписанных сохраняющимся режимом повышенной готовности. Всего работа проведена со 105 горожанами.