Меню
16+

Дальнегорский городской округ

15.10.2020 17:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В начале октября администрацией Дальнегорского городского округа был принят объект, благоустроенный в рамках программы "Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них"

Участок, находящийся в районе дома №59 по проспекту 50 лет Октября, долгое время находился в удручающем состоянии. Несколько лет здесь не проводилось даже латочного асфальтирования. Тем временем в администрацию Дальнегорского городского округа поступало множество жалоб о состоянии данного участка муниципальной дороги общего пользования. 

После посещения Дальнегорского городского округа в мае 2020 года губернатор Приморья Олег Кожемяко выделил из краевого бюджета дополнительное финансирование нашему округу для проведения ремонта именно муниципальных дорог общего пользования. Тогда у специалистов администрации не возникло сомнений в том, какой объект должен быть отремонтирован одним из первых.

После проведения электронного аукциона определился подрядчик. Им стал ООО "Дальнегорский асфальт".

На данной территории был произведён демонтаж и устройство бортовых камней (1515 погонных метров) , заменено асфальтобетонное покрытие толщиной 6 см, общей площадью 1100 кв. м. Произведены работы по отведению воды в ливневую канализацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11