Меню
16+

Дальнегорский городской округ

29.01.2020 15:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые преподаватели обращаем Ваше внимание!

Министерство сельского хозяйства Приморского края сообщает о проведении XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов. Одной из задач конкурса является выявление перспективных региональных и муниципальных моделей, лучших практик внедрения федеральных государственных стандартов на всех уровнях образования.

Обращаем внимание, что одним из направлений конкурса является номинация «Мое село» (далее – номинация). Номинация ориентирована на пространственное развитие сельских территорий России и территориальных сообществ. На конкурс представляются проекты, направленные на социальное развитие села, создание сельских социокультурных комплексов, развитие индивидуального жилищного строительства и комплексное освоение территорий, создание сельских молодежных жилищно-производственных комплексов; сохранение культурно-исторического наследия сел и исторических поселений; маркетинг и брендинг сельских территорий и малых городов; развитие несельскохозяйственного предпринимательства и альтернативной занятости на сельских территориях; развитие фермерских хозяйств, поддержку товаров отечественного производителя, решение проблем импортозамещения.

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать до 24 февраля текущего года. С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.moyastrana.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12