27.01.2020 15:26 Понедельник

Игра-конкурс "Путешествие по городу Светофорску" прошла в Центре детского творчества

Согласно плану окружных, муниципальных культурно-досуговых мероприятий на 2019-2020 учебный год муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества г. Дальнегорска, 22 и 24 января 2020 года в 14.00 в учреждении проводилась игра – конкурс «Путешествие по городу Светофорску» для учащихся 2 – 4 классов общеобразовательных учреждений Дальнегорского городского округа совместно с ОГИБДД МО МВД России «Дальнегорский», в которой приняли участие 11 команд.

Игры начались с построения команд и сдачи рапорта. Ориентируясь по маршрутному листу, команды проходили станции, на которых выполняли различные задания на знание правил дорожного движения и правил безопасного поведения на дороге.