20.01.2020 17:34 Понедельник

Карта "Приморец"

В Приморском крае запускается масштабный социальный проект «Карта «Приморец», основной целью которого является улучшение качества жизни жителей края, нуждающихся в социальной поддержке.

Карта «Приморец» объединяет в себе:функционал банковской карты национальной платёжной системы «МИР» для перечисления пенсии, мер социальной поддержки и компенсаций в денежном эквиваленте и других выплат; универсальный сервис использования программ лояльности участников проекта, таких как сети магазинов розничной торговли, аптечные сети, организации сферы услуг;

универсальный сервис использования программ лояльности участников проекта, таких как сети магазинов розничной торговли, аптечные сети, организации сферы услуг.

Проект является открытым и ждёт присоединения к нему новых активных партнёров: банковских организаций, торговых сетей, магазинов, организаций сферы услуг и иных организаций, готовых реализовывать программы лояльности и предоставлять скидки и другие преференции для жителей края, нуждающихся в социальной поддержке.

С более полной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Приморского края, пройдя по ссылке https://www.primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/it/primorets/