13.01.2020 17:18 Понедельник

Конкурс социально-значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я её вижу»

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Законодательным Собранием Приморского края проводится конкурс социально-значимых проектов экологических проектов «Чистая страна – какой я её вижу» (далее – конкурс).

В конкурсе имеют право участвовать граждане в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится в два этапа:

А) первый — отборочный этап конкурса проводится до 1 марта 2020 года;

Б) второй – региональный этап конкурса проводится в период с 1 марта по 15 апреля 2020 года.

Первый этап конкурса проводится в органах местного самоуправления, образовательных организациях высшего образования, профессионального образования, среднего общего образования, дополнительного образования, научных и общественных организациях на основании Положения о конкурсе (прилагается).

Руководители организаций, учреждений, органов местного самоуправления, проводившие первый этап конкурса, направляют конкурсные материалы с сопроводительным письмом и рецензией в электронном виде в адрес управления по взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата Законодательного собрания Приморского края до 1 марта 2020 года на адрес электронной почты: oms5@zspk.gov.ru, контактный телефон: 8(423) 240-49-54.

Граждане, изъявившие желание принять участие в первом этапе конкурса, представляют конкурсные материалы, соответствующие требованиям Положения о конкурсе, в Думу Дальнегорского городского округа до 24 февраля 2020 года по адресу: г. Дальнегорск, ул. Осипенко д. 39А, второй этаж, тел. 3-18-77

Дальнегорского городского округа В.И. Язвенко