29.08.2019 16:12 Четверг

В финансовое управление администрации Дальнегорского городского округа требуется сотрудник

В финансовое управление администрации Дальнегорского городского округа требуется начальник отдела учета и отчетности (главный бухгалтер). Требования: высшее профессиональное образование по специализации: Бухгалтерский учет и аудит, Экономика и управление, Финансы и стаж работы по специальности не менее 2 лет.

Необходимы: глубокие знания законодательства по бухгалтерскому учету (в том числе новых стандартов) и налогам; умение работать в информационных системах, а также с нормативно-правовыми и законодательными актами; способность к самообразованию в работе; грамотность; опыт в составлении и консолидации отчетности; высокая работоспособность и ответственность.

Резюме направлять по адресу: г. Дальнегорск, пр.50 лет Октября, д.125, кабинет № 11, начальнику финансового управления администрации Ю.В. Столяровой, т.3-26-80.