Меню
16+

Дальнегорский городской округ

03.07.2019 10:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

В период с 11 июня до 21 октября 2019 года в рамках реализации проекта «Городская среда» в Приморском крае проводится конкурс лучших региональных общественных практик в сфере благоустройства «Городская среда: комфортное Приморье» (далее – конкурс).

Организатором конкурса является Приморское региональное отделение Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

Конкурс направлен на формирование базы лучших региональных общественных проектов в сфере благоустройства и распространение информации о них среди жителей Приморского края для последующего использования положительного опыта на других территориях края, а также на поддержку общественных объединений, инициативных групп граждан, отдельных жителей Приморского края, ведущих созидательную деятельность в сфере благоустройства.

К участию в конкурсе приглашаются общественные организации, инициативные группы граждан, отдельные жители, проживающие на территории Приморского края и осуществившие в период с 2017 по 2019 годы общественный проект в сфере благоустройства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 21 октября 2019 года на адрес электронной почты mshalunova2020@yandex.ru с пометкой «На конкурс». С Положением о проведении конкурса и формой заявки на участие в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Дальнегорского городского округа.

По всем вопросам, связанным с конкурсом, можно обратиться по телефону 8 (966) 293-95-35 (Шалунова Майя Александровна, координатор конкурса, Сопредседатель Общественного совета партийного проекта «Городская среда» в Приморском крае).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18