18.06.2019 09:34 Вторник

О предоставлении грантов на создание и развитие начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств, развитие семейных животноводческих ферм

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края сообщает о внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 20 мая 2013 года № 193-па «О предоставлении грантов в форме субсидии на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса в части финансового обеспечения затрат на создание и развитие начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств, развитие семейных животноводческих ферм в Приморском крае на 2013-2020 годы».

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с новыми изменениями рекомендательное письмо от главы муниципального района или городского округа, где зарегистрировано и планируется создание и (или) развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, является обязательным документом для представления в Конкурсную комиссию для участия в конкурсном отборе и получения Грантов.