30.12.2019 11:57 Понедельник

6 декабря в МОБУ «СОШ №17 «Родник» г. Дальнегорска состоялся семинар для заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-организаторов, классных руководителей.

Тема: «Фестиваль «СемьЯ» как механизм семейного воспитания в российской культурной традиции». На семинаре была представлена теоретическая часть. Потом было показано большое открытое мероприятие, которое проходило в ДК «Берёзка». В этом мероприятии принимали участие учащиеся и педагоги школы. Были приглашены гости — ветераны Великой Отечественной войны. Такие мероприятия проводятся в школе с целью формирования патриотических чувств и духовно-нравственных ценностей среди учащихся.