03.12.2019 10:17 Вторник

АСИ проводит предварительный отбор участников в программу акселерации городских инициатив «100 городских лидеров»

Командам на участие в предварительном отборе необходимо представить проект в одной из следующих категорий:

1. Исторический город.

2. Умный город.

3. Дети в городе.

Направить заявку на предварительный отбор необходимо до 20 декабря 2019 года.

Проектные заявки, за которые проголосует более 1 тыс. человек, получат дополнительный балл при оценке заявки на основном конкурсном отборе, а также помощь ведущих экспертов по улучшению и доработке заявки. Проект, набравший наибольшее число голосов, станет участником Акселерационной программы вне конкурса. Основной конкурсный отбор пройдет с 15 января по 16 февраля 2020 года.

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на платформе: https://100gorodov.ru/ . Для участия в предварительном отборе заявок необходимо зарегистрироваться на указанной платформе, выбрать категорию, которой соответствует проект, и заполнить форму заявки.