Меню
16+

Дальнегорский городской округ

17.12.2019 15:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте «Развиваем СО НКО – вместе!»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования и консалтинга «Развитие» (далее – АНО ДПО и К «Развитие») реализует на территории Приморского края проект «Развиваем СО НКО – вместе!» с использованием средств субсидии из краевого бюджета и проект «Школа социальных технологий – дальневосточная сеть ресурсных центров» с использованием средств гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Данные проекты направлены на развитие социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае (далее – СО НКО).

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования и консалтинга «Развитие» (далее – АНО ДПО

и К «Развитие») реализует на территории Приморского края проект «Развиваем СО НКО – вместе!» с использованием средств субсидии из краевого бюджета и проект «Школа социальных технологий – дальневосточная сеть ресурсных центров» с использованием средств гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Данные проекты направлены на развитие социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае (далее – СО НКО).

В рамках проектов в настоящее время проводится конкурс

СО НКО по созданию межмуниципальных ресурсных центров поддержки

СО НКО на территории Приморского края. Окончание срока приема заявок на конкурс – 20 декабря 2019 года.

Участие в конкурсе могут принять официально зарегистрированные

СО НКО.

Конкурс не предусматривает прямого финансирования организации-победителя. Деятельность организации-победителя будет финансироваться

из средств краевой субсидии, предоставленной АНО ДПО и К «Развитие»,

на реализацию проекта «Развиваем СО НКО – вместе!» и президентского гранта, предоставленного на реализацию «Школа социальных технологий – дальневосточная сеть ресурсных центров».

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно получить консультации в АНО ДПО и К «Развитие» по электронной почте team@1vit.org или по телефонам:

8 (914) 718-94-31, Храпченкова Ольга Петровна ;

8 (902) 505-33-12, Баженова Светлана Куприяновна.

Приложение: Положение о конкурсе — на 5 л. в 1 экз.

Форма заявки – на 2 л. в 1 экз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42