11.12.2019 10:00 Среда

Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов предпринимательской деятельности

Постановлением администрации Дальнегорского городского округа от 27.11.2019 № 1031-па объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов предпринимательской деятельности «Новогоднее настроение».

Целью проведения конкурса является пропаганда и популяризация предпринимательской деятельности.

Конкурс проводится с 02 по 20 декабря текущего года.

Для участия в конкурсе участники до 16 декабря 2019 года (включительно) должны представить в отдел экономики и поддержки предпринимательства заявку на участие в конкурсе по форме приложения 1 к Положению о конкурсе.

При подведении итогов конкурса учитываются следующие критерии:

- использование новогодней тематики в оформлении объектов предпринимательской деятельности, композиционное решение и оригинальность;

- наличие праздничной иллюминации;

- наличие новогоднего поздравления (звуковое, музыкальное и др.);

- организация тематических выставок-продаж, предоставление праздничных скидок;

Комиссия рассматривает поступившие заявки и проводит обследование объектов участников конкурса с 17 по 18 декабря 2019 года.

Подведение итогов и определение победителей конкурса осуществляется комиссией с 20 декабря 2019 года.

Полная информация по конкурсу, а так же форма заявки и Положение о конкурсе, размещены на сайте Дальнегорского городского округа http://dalnegorsk-mo.ru/.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 02 по 16 декабря 2019 года (включительно) с 9:00 до 16:00 по адресу:

- г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125, кабинет 16 (здание администрации Дальнегорского ГО) — по электронной почте: economdal@mail.ru

Справки по телефону: 8(42373) 3-21-40.

Заявки, поданные после 16 декабря 2019 года, комиссией не рассматриваются.