27.11.2019 11:35 Среда

Вниманию предпринимателей!

03 декабря 2019 г. с 10:00 до 18:00 будет организован круглый стол "Актуальные вопросы предпринимательства: Эффективные продажи". Пройдёт он на базе КГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж» (актовый зал) по адресу: г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 18.

Круглый стол организован с целью выявления проблематики в области организации и управления продажами товаров и услуг, привлечения клиентов, снижении объемов продаж, внедрения ФГИС «Меркурий». Предприниматели научатся использовать технологии привлечения клиентов для быстрого увеличения объемов продаж и прибыльности компании.

Тренер: Ткач Игорь — ведущий бизнес-тренер Дальнего Востока, основатель Высшей Школы Профессионалов.

Регистрация на мероприятие по ссылке или по телефону: 8-924-120-29-58; 8(42373) 2-71-69. Участие бесплатное! Количество мест строго ограничено!