20.10.2019 14:35 Воскресенье

Обучение ГО и ЧС

В период с 22 по 23 октября 2019 года в 105 аудитории филиала ДВФУ в г.Дальнегорске с 9.00 до 16.00 состоится выездное обучение должностных лиц ГО и РСЧС, с привлечением преподавателя из Учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Приморского края.

Список слушателей от организаций необходимо направить на электронный адрес отдела по делам ГОиЧС и мобилизационной работе администрации Дальнегорского городского округа: goichs@inbox.ru (в формате Word) до 22.10.2019.

Обучение проходит на бесплатной основе. По окончании обучения слушателям выдается справка о прохождении обучения или именное удостоверение сроком действия на 5 лет и оплатой за бланк удостоверения.