23.08.2018 16:06 Четверг
Категории (2):

Краевое родительское собрание пройдет в Приморье 24 августа

Задать свои вопросы представителям органов власти смогут родители со всех уголков Приморья. Мероприятие проходит по поручению главы региона Андрея Тарасенко.

24 августа в 18.00 вице-губернатор Ирина Мануйлова и специалисты краевого департамента образования ответят на вопросы родителей, связанные с обучением их детей. Принять участие в краевом родительском собрании смогут представители всех муниципалитетов региона – для этого со всеми 34 управлениями образования будет установлена видеоконферецсвязь.

Также родители могут направить свои вопросы на электронную почту: donpk-25@yandex.ru или разместить их на странице департамента в Инстаграм @departamentobrazovaniya.

Кроме того, во время собрания 24 августа с 18.00 будет открыта «горячая линия» по телефонам: +7 (953) 224-72-30, +7 (984)156-93-57. Позвонив на нее, родители смогут задать свои вопросы в режиме онлайн.

Отметим, краевые родительские собрания с представителями органов власти планируется сделать традиционными и проводить ежеквартально.