29.12.2018 12:16 Суббота

Поздравление и.о. главы округа Виктора Колоскова с Новым Годом и Рождеством Христовым

Дорогие дальнегорцы!

Приближаются Новый год и Рождество — самые замечательные и всеми любимые праздники, которые наполнены добрым светом семейного очага, ожиданием чуда и надеждами на будущее.

Этот праздник объединяет нас вокруг главных ценностей: любви к детям, к родителям, к своим близким. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события уходящего года и загадываем желания.

Пусть со звоном курантов останутся в прошлом все Ваши печали, а Новый год принесет Вам благополучие, благосостояние, убережет от потрясений и горестей, сохранит и приумножит все доброе, что Вами достигнуто!

Счастливых и добрых перемен в грядущем 2019 году, свершения всех самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и большой любви!