18.01.2018 14:20 Четверг

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

По данным Приморского УГМС: В связи с вторжением холодной арктической воздушной массы, в период с 22.01. по 26.01.2018 года на большей части территории Приморского края ожидается аномально-холодная погода, когда среднесуточная температура воздуха составит на 7 градусов и ниже климатической нормы для этого времени года.

В отдельные ночи вышеуказанного периода минимальная температура воздуха местами достигнет значений сильного мороза: в южных и восточных районах : -35 градусов и ниже, в западных районах : -40 градусов и ниже, в центральных районах : -43 градуса и ниже.