10.11.2017 11:41 Пятница

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

В соответствии с поручением врио Губернатора Приморского края А.В. Тарасенко с 11.11.2017 по 13.11.2017 проводится прием гуманитарной помощи в виде новогодних подарков для детей Донецкой и Луганской областей Украины.

Проводится прием следующих предметов гуманитарной помощи:

— канцелярские принадлежности,

— детские книжки, раскраски,

— настольные игры,

— игрушки,

— детская одежда,

— конфеты, печенье и т.д.

В соответствии с принципами и правилами оказания гуманитарной помощи и во избежание распространения инфекций вся гуманитарная помощь должна быть новой (в цельной упаковке, с этикетками), с приложением товарной накладной.

Сладкие подарки и детское питание должны быть сертифицированы (копию сертификата соответствия необходимо получить в магазине, где приобретается товар).

Сбор гуманитарной помощи для детей ДНР и ЛНР организован по адресу:

г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 75, каб. 9 (Филиал КГАУ СО "Приморский центр социального обслуживания населения" по Дальнегорскому городскому округу)

с 11.11.2017 по 13.11.2017 с 11.00 – 16.00

При себе иметь паспорт.