Меню
16+

Дальнегорский городской округ

28.03.2016 15:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23-я международная строительная выставка «ГОРОД»

23-я международная строительная выставка «ГОРОД»

С 27 по 29 апреля 2016 года во Владивостоке на территории КСК «Фетисов Арена» состоится 23-я международная строительная выставка «ГОРОД».

Выставка по праву считается главным событием начала строительного сезона.

Ежегодно выставка проходит при поддержке Администрации Приморского края, а также крупнейших объединений профессионалов строительной индустрии федерального и регионального уровней.

В 2016 году выставка «ГОРОД» снова увеличивает свои показатели, тем самым внося свой вклад в развитие строительной отрасли Приморского края.

Увеличилась выставочная экспозиция: на общей площади 4 500 кв.м. разместятся более 180 компаний.

На 500 кв.м. открытой площадки участники выставки представят в натуральную величину фрагменты индивидуальных жилых домов из бруса, автономные инженерные системы для индивидуальных домов, инженерное оборудование, спецтехнику, беседки и другие элементы декора для придомовой территории, детские развивающие комплексы.

Расширилась география участия. На выставке представлены компании из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Хабаровска, городов Приморского края, из Петропавловска-Камчатского, республики Мордовия, а также Китая, Кореи и Японии.

Флагманом выставки «ГОРОД» станет развитие жилищного строительства во всем его разнообразии.

Все больше семей и граждан вступают в государственную программу «Обеспечение качественным и доступным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» и получают землю для индивидуального строительства, возможность приобретения жилья в многоквартирном доме по сниженной стоимости за квадратный метр.

Посещение выставки «ГОРОД» поможет приморцам решить целый комплекс задач, связанных с выбором жилья или строительством собственного дома.

Совместно с выставкой пройдет краевой смотр-конкурс «Зодчество Приморья». Архитекторы и проектировщики представят проекты многоквартирных домов, комплексной малоэтажной застройки, индивидуальных жилых домов, социальной инфраструктуры.

Ведущие компании-застройщики предложат выбрать квартиры в готовых и строящихся в рамках программы «Жилье для Российской семьи» домах в различных районах города Владивостока, а также в муниципальных образованиях края.

Также в выставке принимают участие архитектурные и проектные бюро, дизайнерские студии, которые представят на выставке проекты индивидуальных жилых домов, внутренних интерьеров.

Полный перечень всех необходимых материалов, широкий выбор технологий и оборудования для строительства представят на выставке российские и зарубежные производители.

На выбор предоставляются различные варианты фундамента, материалов для изготовления каркаса будущего дома (пенобетонные блоки, многослойные стеновые блоки из кремнегранита, ЛСТК, алюминиевый профиль, газобетон, железобетонные конструкции в несъемной опалубке с повышенной сейсмостойкостью), кровли (черепица, сотовый поликарбонат, ондулин, хризолитцементная продукция, доборные элементы для кровли, гибкая черепица на битумной основе, композитная кровля).

Утеплить и произвести изоляцию дома можно будет базальтовой негорючей теплоизоляцией, вермикулитом, экструдированным пенополистеролом, сверхтонкой теплоизоляцией, гидро- и параизоляционными пленками и мембраной, звукоизоляционными пластинами, целлюлозным утеплителем «Эковата».

Еще на стадии проектирования можно выбрать технологии и инженерные решения, которые позволят удешевить не только строительство, но и дальнейшую эксплуатацию дома. Участники представят на выставке автономные инженерные системы отопления, водоснабжения, водоотведения, кондиционирования и вентиляции.

Для наружной отделки зданий и сооружений посетителям предложат: сайдинг, фасадные панели, облицовочный кирпич, декоративный песчаный бетон, лицевой кирпич, клинкерную плитку, огнестойкие отделочные панели, фасадные мателлические кассеты, фиброцементные панели, силикатно-кальциевые листы.

На выставке «ГОРОД» широко представлен ассортимент материалов для внутренней отделки помещений: натяжные потолки, декоративные панели, эксклюзивные обои, перфорированные листы, керамический гранит, стеновые ПВХ панели, плитка, мозаика, молдинги.

Большое разнообразие вариантов устройства пола: пробковые полы, фиброволокна, керамогранит, 3D полы, фальшпол, промышленные полы, модульное покрытие, паркет.

Завершающим штрихом станет приобретение мебели и сантехники от лучших фабрик России и Китая.

Представленные на выставке материалы и технологии, могут быть использованы для строительства и ремонта как многоквартирных домов, так и промышленных зданий и сооружений.

Для обустройства городского пространства участники предлагают геосетку, георешетку, геомембрану, геотекстиль, брусчатку, лак для камня и бетона, препараты для ремонта и реконструкции, проникающую гидроизоляцию, антикоррозийную защиту металлических и бетонных конструкций.

Выставка дает производителям уникальную возможность встретиться с конечным потребителем, донести до широкой аудитории возможности своей продукции. Пользуясь этим, участники проводят для всех желающих семинары и мастер-классы по использованию своей продукции.

В рамках деловой программы выставки пройдет Конференция «Развитие жилищного строительства», на которой обсудят вопросы законодательного регулирования жилищного строительства, обеспечения транспортной и социальной инфраструктуры новых районов, использования новых технологий проектирования и строительства.

Выставка и мероприятия ее деловой программы будут полезны для архитекторов, проектировщиков, компаний-застройщиков и индивидуальных строителей, для производителей строительных материалов и технологий, разработчиков оборудования, дилеров и поставщиков, торгующих компаний, компаний, запускающих линейки новых производств, глав управляющих компаний, товариществ собственников жилья, граждан, планирующих или ведущих строительство собственного дома и всех приморцев.

Нет никаких сомнений в том, что выставка «ГОРОД» поможет тысячам приморцев решить жилищный вопрос и послужит дальнейшему развитию строительного комплекса Приморского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47