01.03.2016 09:11 Вторник
Категории (2):

Ярмарка 5 марта

Уважаемые жители и гости города!

5 марта  с 11.00 до 17.00 на центральной площади г. Дальнегорска состоится ярмарка.

Приглашаем сельхозпроизводителей, предпринимателей всех форм собственности, а также граждан принять участие в ярмарке. Вы сможете приобрести: мясную продукцию, молочную продукцию, консервированную продукцию, плодово-овощную продукцию, кондитерские изделия, подарки и сувениры к Международному дню 8 марта.

Торговые места предоставляются по предварительной заявке на совершенно безвозмездной основе. Обращаться по тел. 2-71-69, сот.тел. 8-924-120-29-58